Leto-home.ru

Лето Хом
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Программа Мамин Выбор В Пермском Крае В 2021 Году

Программа Мамин Выбор В Пермском Крае В 2021 Году

Программа праздника

Площадка для пляжного волейбола улица Верхняя Черепанова

10.00 Открытый турнир по пляжному волейболу

Природно-ландшафтный парк «Лисья гора»

14.00 – 18.00 Семейная развлекательная программа «Город на горе»:

  • концертная программа от лучших творческих коллективов ДК «Юбилейный» и учреждений культуры города
  • настольные игры и твистер-великан,
  • йога,
  • лектории на траве,
  • мастер-классы по танцам,
  • граффити, инсталляции,
  • фотозоны, арт-объекты и многое другое.

18.00 – 19.30 Всемирный фестиваль уличного кино
19.30 – 23.00 Кинопоказ под открытым небом:

  • «Берегись автомобиля»,
  • «Иван Васильевич меняет профессию»

Нижнетагильский городской парк культуры и отдыха
имени А.П. Бондина

10.00 – 14.30 Акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – твой выбор» (центральный вход в парк)
14.00 – 18.00 Региональные соревнования по силовому экстриму
18.00 – 21.00 Музыкальный фестиваль «Живой звук»

Площадь за КДК «Современник»

15.00 – 17.00 Выступление профессиональных коллективов Нижнетагильской филармонии: симфонический оркестр, эстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд», оркестр народных инструментов «Тагильские гармоники»
18.00 – 22.00 Музыкальная программа творческих коллективов ДК «Юбилейный», ЦКиК «НТМК», ДК имени И.В. Окунева, «Городской дворец молодежи», группы «Формат звука»
22.00 – 00.00 Выступление Влада Соколовского и Риты Дакоты

Площадь за зданием Нижнетагильского драматического театра им. Д.Н. Мамина-Сибиряка

15.00 – 21.00 «Театрград – для взрослых и ребят»

  • — спектакли в исполнении лучших театральных коллективов города,
  • — мастер-классы по технике вождения куклы, гриму и театральной бутафории.

20.00 Гала-концерт лучших капустных номеров театральных коллективов города

Театральная площадь

14.15 Творческая встреча с писателем Верой Мосовой
15:15 Творческая встреча с писателем Анной Матвеевой
16.15 Творческая встреча с писателем Евгением Гоглоевым, автограф-сессия для всех желающих

Читать еще:  Аренда с последующим выкупом регистрация собственности

Театральный сквер

14.00 – 17.00 Детский праздник «Киндерград» «НаСТОящий день рождения»

Светомузыкальный фонтан

14.00 – 17.00 Концертная программа детских коллективов учреждений культуры города
18.00 – 21.00 Концертная программа творческих коллективов «Досуговый центр «Урал»
21.00 – 00.00 Зажигательные ритмы клубной музыки от популярных ди-джеев проекта «Территория звука»

Набережная Тагильского пруда «Тагильская лагуна»

14.00 -17.00 Ярмарка эксклюзивных изделий декоративно-прикладного творчества из Екатеринбурга, Ирбита, В.Салды, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила и других городов Свердловской области
14.00 -17.00 Интерактивные точки, фотозоны, проект «Фотосушка», фестиваль хоров, квесты и многое другое

Акватория Тагильского пруда

10.00 — 17.00 Открытый Кубок города по парусному спорту, посвященный Дню города
00.00 Пиротехническое шоу

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector